Главная>Статьи>10 невероятных находок в канализации

10 невероятных находок в канализации

Канализация является не самым приятным местом. Однако, в подземном «царстве» порой встречается такое, что не хватает воображения, чтобы представить себе, как это могло попасть или залезть в трубопровод. Вот 10 примеров того, какие находки обнаруживают люди в канализации.

Аллигатор

Аллигатор в канализации

В канализации Техаса в 2006 году был обнаружен огромный аллигатор. Животное было настолько большим, что не могло даже пошевелиться в трубе. Рептилия весила около 600 килограммов, а в ширину достигала 1 метра.

Окаменелости динозавра

Окаменелости в канализации

В 2010 году в Канаде были найдены окаменелости динозавра в канализационном тоннеле. Предполагаемый возраст находки около 70 миллионов лет. Палеонтологом Университета Альберты было установлено, что окаменелость принадлежит дальним родственникам тираннозавра.

Трава

трава в канализации

Предположительно трава появилась в канализации после того, как кто-то смыл семена в унитаз, чтобы избежать наказания. Далее семена прижились в трубе и проросли. Трава была найдена в штате Вашингтон.

Корова

Корова в канализации

На архипелаге Фиджи была найдена корова в спуске канализации.

Ребенок

Ребенок в канализации

Невероятно, но в 2013 в Китае был найден живой новорожденный малыш, которого зажало в канализационном трубопроводе. Предполагается, что ребенок попал в канализацию через туалет, когда 22-летняя мама новорожденного пошла в уборную из-за болей в животе. Далее мать не удержала малыша, и он выскользнул из девушки в канализационную трубу.

Огромная жировая пробка

Огромная жировая пробка в канализации

В западной части Лондона был найден «fatberg», размеры которого сопоставимы с самолетом “Boeing-747”. Находка была сделана в 2014 году на высоте 80 метров. Дело в том, что fatberg представляет собой горячее пищевое масло, которое утилизируется в канализацию. После попадания масла в холодную воду, оно охлаждается, превращаясь в жир.

Золото

Золото в канализации

Канализационные стоки могут быть не так отвратительны, как кажется. Так в японском Токио на северо-западе были найдены несколько килограммов золота в канализационных сооружениях. Находка была сделана в 2009 году.

Щенки

Щенки в канализации

Настоящим героем можно считать мужчину из Таиланда, который кинулся в канализационную трубу и прополз почти 100 метров по трубопроводу, когда услышал лай щенков из канализации.

Ручная граната

Ручная граната в канализации

В центре Лондона в канализации была найдена ручная граната инженером, который руководил командой лондонской канализации. После того, как граната была передана полицейскому, тот мрачно ответил, что не хочет знать, каким образом данный предмет попал в канализационную систему.

Мини Купер

Автомобиль в канализации

В лондонском канализационном трубопроводе была найдена половина автомобиля Мини Купер. До сих пор никто не представляет, как такой большой предмет мог попасть в канализацию.

Это самые известные случаи необычных находок предметов в канализационных системах. Однако какие еще тайны скрывает канализация, наверное, никто до конца не знает.

Прочистка канализации в ПОЧТЕ РОССИИ Прочистка канализации в Центральном Академическом Театре Российской Армии Прочистка канализации в ресторане быстрого питания Burger King Прочистка канализации в ресторане японской кухни Fuji Прочистка канализации в магазине Бахетле Прочистка канализации в компании Мегафон Прочистка канализации в магазине МясновЪ Прочистка канализации в ГУП Мосгортранс Прочистка канализации в ГУП Московский Метрополитен Прочистка канализации в ресторане быстрогопитания Крошка Картошка Прочистка канализации в ресторане быстрогопитания Subway

© zacora.net. Устранение засоров любой сложности оперативно, качественно и по доступной цене. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru