Главная>Статьи>Какую ванну выбрать для дачи

Какую ванну выбрать для дачи

С приходом лета для приусадебного участка понадобится качественная ванна. Не дело, если использовать для мытья только летний душ – погода может оказаться пасмурной и вода окажется холодной. Лучше залить в ванную горячую воду из-под газовой плиты и наслаждаться теплой ванной поздним вечером.

Самыми качественными считаются чугунные ванны, отличные уже тем, что не только медленно корродируют, но и которые покрываются современным порошковым лаком, отличным высокими прочностными характеристиками. Сбить эмаль с поверхности ванны практически невозможно! Недаром стоимость современных чугунных ванн, имеющих красивую анатомическую форму и различные полезные углубления для мыла, оказывается на самом высоком уровне. Но можно купить стандартные «лежачие» чугунные ванны длиной 170 см, которые также отличаются удобством – благодаря большому весу они не опрокидываются!

чугунные ванны

Стальные ванны имеют важное преимущество – низкую цену, благодаря которой их может позволить большая часть людей. Если она будет вдруг украдена зимой, то на следующий сезон можно позволить себе новую. Стальные ванны выпускаются мировой промышленностью как эмалированными, так и из нержавеющей стали. Последний вариант считается наиболее предпочтительным – поскольку в такую ванну можно заливать воду доверху. И все благодаря толстому слою металла (до 3.5 мм) и солидному весу (до 50 кг). Если в эмалированные ванны не заливать избыточное количество воды (от этого эмаль начинает трескаться), то они способны выдержать несколько летних сезонов.

стальные ванны

Акриловые ванны вообще не корродируют. И отличаются малым весом (не более 20 кг). Если важно перетаскивать ванну из одного места в другое (к примеру, из ванной комнаты под тень дерева), то акриловый вариант ванны окажется наиболее удачным выбором. Тем более, благодаря пластику – полиметилметакрилату – вода в такой ванне будет остывать крайне медленно, что положительным образом скажется на комфорте купающегося человека.

акриловые ванны

Если акриловая ванна останется в ванной комнате, то в нее можно установить циркуляционные насосы, которые способны гарантировать любой тип массажа – воздушный, водяной или смешанный (турбопул). Для сельских реалий, когда приходится проводить львиную часть времени на огороде, такой вариант опции окажется насущной необходимостью, а не роскошью.

Прочистка канализации в ПОЧТЕ РОССИИ Прочистка канализации в Центральном Академическом Театре Российской Армии Прочистка канализации в ресторане быстрого питания Burger King Прочистка канализации в ресторане японской кухни Fuji Прочистка канализации в магазине Бахетле Прочистка канализации в компании Мегафон Прочистка канализации в магазине МясновЪ Прочистка канализации в ГУП Мосгортранс Прочистка канализации в ГУП Московский Метрополитен Прочистка канализации в ресторане быстрогопитания Крошка Картошка Прочистка канализации в ресторане быстрогопитания Subway

© zacora.net. Устранение засоров любой сложности оперативно, качественно и по доступной цене. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru