Главная>Статьи>Кто обитает в канализации?

Кто обитает в канализации?

В наши дни современному человеку не обойтись без такого блага технологического прогресса, как канализация. Хотя мало кто, задумывался на самом деле кто, живет рядом с нами по соседству. Уже много лет назад за время существования человечества эти существа всегда были с нами рядом, пользовались нашими продуктами жизнедеятельности и нашими отходами.

Люди со всего мира ежедневно сталкиваются с неожиданными находками, живущими в их канализации. Чаще всего находят рептилий. Так, в Австралии в канализации Сиднея была найдена черепаха весом в тридцать килограмм, которая питалась жабами и маленькими крокодильчиками. Строители нашедшие, черепаху были несказанно удивлены находке. Вызванные специалисты из местного зоопарка отнесли черепаху к редкому виду, живущему только в болотистых районах на американском континенте.

В Китае и в Таиланде всю канализационную систему уже давно обосновали крысы. Они живут везде где только не присутствует активная деятельность человека. Живут они по соседству с еще одними крупными обитателями канализаций. С большими тараканами, которыми они, кстати, и с удовольствием питаются. В Бангкоке невозможно вечером сделать и пятнадцати шагов, что бы ни наткнутся на бегущего по своим делам таракана. Его не пугает не шум проезжающих машин не шаги случайных прохожих, даже местные птицы их не сильно пугают.

Так как большая часть канализационных сливов идет в реки, озера и моря то есть очень много случаев описывающих живущих в канализации разных рыб. Которые уже давно полюбили богатые органикой сливы отходов жизнедеятельности человека. Находки местных жителей в Южных Штатах и в теплых Азиатских странах рассказывают даже о том, что рыбы выходят на нерест в канализацию и потом вполне успешно возвращаются в свой любимый водоем поблизости.

Но это еще не все обитатели подземных систем наших канализаций, есть много других почти невидимых и незаметных. Если мы их не видим, то это не значит, что их нет рядом с нами.Необычные обитатели канализации

Также есть много данных описывающих о существование, каких-то странных существ непонятной этиологии. Которые образуют большие колонии в канализационных трубах наших домов. Это часто приводит к засорам, и даже не обходится без вызова специалистов по прочистке канализации. И каково же удивление сантехнической службы, когда на трос наматывается что-то непонятное, то темно-коричневого, то розового цвета! Что это? Довольно, мерзкое и противное на вид. Но как только этот волосатый комок оказывался, на свежем воздухе он начинал, активно шевелится и двигаться. Чем всегда вызывал большие опасения у сотрудников сантехнической службы.

По отдельности внешне напоминало, каких-то червяков в большой и организованной колонии, которая кажется жила своей отдельной жизнью. И эта жизнь совершенно не вписывалась в рамки нашего понимания окружающего мира. Мы еще не знаем, какие обитатели подземных канализаций нам встретятся на жизненном пути, но в чем точно нельзя быть уверенным, так это в том, что это все обитатели подземных коммуникаций. Ни что не стоит на месте ни человеческий прогресс, ни эволюция. Жизнь всегда найдет для себя место в нашей технологической среде, и жизнь пробьется ростком, не смотря на все наши запреты и ухищрения.

Прочистка канализации в ПОЧТЕ РОССИИ Прочистка канализации в Центральном Академическом Театре Российской Армии Прочистка канализации в ресторане быстрого питания Burger King Прочистка канализации в ресторане японской кухни Fuji Прочистка канализации в магазине Бахетле Прочистка канализации в компании Мегафон Прочистка канализации в магазине МясновЪ Прочистка канализации в ГУП Мосгортранс Прочистка канализации в ГУП Московский Метрополитен Прочистка канализации в ресторане быстрогопитания Крошка Картошка Прочистка канализации в ресторане быстрогопитания Subway

© zacora.net. Устранение засоров любой сложности оперативно, качественно и по доступной цене. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru