Главная>Статьи>Насосы для принудительной канализации

Насосы для принудительной канализации

Когда построен дом и проложены все необходимые коммуникации, может оказаться, что канализация расположена не совсем удобно для установки санузлов. Что же делать в таком случае? Решить такую задачу поможет насос принудительной канализации. С помощью данного аппарата можно разместить унитаз, раковину, ванную и другие сантехнические узлы практически в любом месте. Насосы системы сололифта помогут провести воду в подвал или цокольный этаж, разместить в подвальном помещении баню/сауну, завести воду в гараж для мойки автомобиля и многое другое.

Насосы принудительной канализации делятся на несколько типов:

Насосы принудительной канализации, предназначенные для работы с несколькими приборами имеют пару или более патрубков, мощность устройства при этом повышается незначительно. В таких насосах применяются крупные резервуары, которые начинают перекачивать жидкость при заполнении 1/3 объема. Аппараты такого типа умеют разделять серые и черные стоки в системы канализации.

Устройства системы сололифта, которые предназначены для работы с фекалиями имеют угольный фильтр, чтобы не пропускать зловонные запахи в помещение.

Практически все насосы принудительной канализации оборудованы режущим ножом, что позволяет работать с такими материалами, как туалетная бумага, салфетки, фекалии, обрезки овощей и другие.

Применение насосов принудительной канализации имеет несколько неоспоримых преимуществ:

При  таком количестве положительных моментов насосы принудительной канализации имеют один существенный недостаток – устройство работает от электросети. При пропадании питания насос перестает работать и канализация встает. Однако с развитием современных технологий и данную проблему можно обойти. Правда стоит об этом позаботиться заранее.

Прочистка канализации в ПОЧТЕ РОССИИ Прочистка канализации в Центральном Академическом Театре Российской Армии Прочистка канализации в ресторане быстрого питания Burger King Прочистка канализации в ресторане японской кухни Fuji Прочистка канализации в магазине Бахетле Прочистка канализации в компании Мегафон Прочистка канализации в магазине МясновЪ Прочистка канализации в ГУП Мосгортранс Прочистка канализации в ГУП Московский Метрополитен Прочистка канализации в ресторане быстрогопитания Крошка Картошка Прочистка канализации в ресторане быстрогопитания Subway

© zacora.net. Устранение засоров любой сложности оперативно, качественно и по доступной цене. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru