Главная>Статьи>Оборудование для автомойки

Оборудование для автомойки

Рост количества автотранспорта на улицах населенных пунктов порождает спрос на сопутствующие услуги. Непрерывно ведется сооружение и обустройство не только коммунальных служб и компаний для ухода за отдельными территориями, но и автомобильных сервисов. Оборудование для автомойки в наше время заказывается так же часто, как и различные виды оборудования для ремонта автомобилей.

Плюсы и минусы разных типов оборудования

Выбирая оборудование для профессиональной автомойки, хозяева и сотрудники сервисов рассматривают варианты аппаратов высокого давления или автоматической мойки. Хотя европейские страны больше используют автоматические установки, для наших типов транспорта специалисты советуют совмещать в одном комплексе два типа оборудования.

Рассматривая самые разные типы автомоечного оборудования, можно определить основные достоинства и недостатки каждого из них:

  1. Автоматические мойки имеют большую пропускную способность и подразумевают минимальное количество обслуживающего персонала. К недостаткам можно отнести высокую стоимость оборудования и длительные простои во время ремонта. При повышенном расходе воды и детергентов отдельной проблемой могут стать качественные очистные сооружения. В ином случае вопросы аварийного засора придется решать с помощью вызова специалистов.
  2. Аппараты высокого давления стоят гораздо дешевле, а сервисное обслуживание и расходные материалы являются достаточно лояльной расходной статьей. Недостатком можно считать низкую скорость обслуживания.
  3. Бесконтактная мойка подразумевает использование гидравлической или пневматической пеногенерации. Дополнительное оборудование в этом случае не требуется, а применение детергентов полностью исключает негативное воздействие на лакокрасочное покрытие.

При обустройстве автомоек необходимо качественно подойти ко всем этапам, одним из которых является сооружение очистных систем. При любых проблемах, связанных с этим вопросом, специалисты частных коммунальных компаний произведут необходимые работы в самые короткие сроки.

Прочистка канализации в ПОЧТЕ РОССИИ Прочистка канализации в Центральном Академическом Театре Российской Армии Прочистка канализации в ресторане быстрого питания Burger King Прочистка канализации в ресторане японской кухни Fuji Прочистка канализации в магазине Бахетле Прочистка канализации в компании Мегафон Прочистка канализации в магазине МясновЪ Прочистка канализации в ГУП Мосгортранс Прочистка канализации в ГУП Московский Метрополитен Прочистка канализации в ресторане быстрогопитания Крошка Картошка Прочистка канализации в ресторане быстрогопитания Subway

© zacora.net. Устранение засоров любой сложности оперативно, качественно и по доступной цене. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru