Главная>Статьи>Угловой унитаз и его преимущества

Угловой унитаз и его преимущества

В современных квартирах нередко встречаются малогабаритные санузлы и туалетные помещения, поэтому все больше людей ищут в строительных магазинах угловой унитаз, желая сэкономить с его помощью хоть немного места. Конструкция такого унитаза почти ничем не отличается от привычных моделей, бачок имеет точно такой же, как у других унитазов, объем, а сиденье - такую же форму и размер, но зато он значительно компактнее размещается в миниатюрном помещении. 

В совмещенных санузлах многие устанавливают не только угловой унитаз, но и угловую раковину, что позволяет заметно увеличить свободное пространство. Установка унитаза с угловым бачком дает возможность найти в небольшом санузле место для специальных шкафчиков и другой мебели, предназначенной для складывания аксессуаров и всяческих полезных мелочей.

Угловые унитазы выпускаются в самых различных модификациях: с одинарным или двойным сливом, возможностью беззвучного опускания сиденья и прочими полезными и удобными функциями, которыми обладают современные унитазы. Эти изделия сегодня выпускают как отечественные, так и зарубежные производители, поэтому совсем не сложно подобрать подходящую модель высокого качества. Установка унитаза с угловым бачком проводится так, чтобы бачок непосредственно прилегал к стене или находился   на небольшом расстоянии от нее.

Для того чтобы установка унитаза не вызвала очень больших сложностей, следует при покупке обратить внимание на систему подводки воды. Приобретение унитаза, предусматривающего наличие труб не с той стороны, с которой это сделано в квартире, приведет к необходимости прокладывания дополнительных элементов и лишним финансовым затратам.

Угловой унитаз имеет несколько неоспоримых преимуществ перед другими моделями, что приводит к постоянному росту его популярности. 

К положительным свойствам этого унитаза специалисты относят следующее:

При всех имеющихся достоинствах, стоимость угловых унитазов почти не отличается от стоимости обычных моделей и, так же, как и у остальных изделий, зависит от наличия в базовой комплектации дополнительных конструктивных элементов.

Прочистка канализации в ПОЧТЕ РОССИИ Прочистка канализации в Центральном Академическом Театре Российской Армии Прочистка канализации в ресторане быстрого питания Burger King Прочистка канализации в ресторане японской кухни Fuji Прочистка канализации в магазине Бахетле Прочистка канализации в компании Мегафон Прочистка канализации в магазине МясновЪ Прочистка канализации в ГУП Мосгортранс Прочистка канализации в ГУП Московский Метрополитен Прочистка канализации в ресторане быстрогопитания Крошка Картошка Прочистка канализации в ресторане быстрогопитания Subway

© zacora.net. Устранение засоров любой сложности оперативно, качественно и по доступной цене. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru