Главная>Статьи>Водосточные системы

Водосточные системы

При помощи систем для водостоков можно создать защиту для всех основных элементов здания от неблагоприятного воздействия атмосферных осадков. Очень часто кровля из профнастила оснащается желобом, воронкой, трубой, при помощи которой отводится вода, элементами для соединения, крепежными элементами. Устанавливается водосточная система не так просто как забор из профнастила, и поэтому имеет несколько особенностей.

Водостоки могут быть изготовлены из металла или пластика. Если в качестве основного покрытия крыши используется профилированный лист, то желательно использование металлических водостоков. Для его изготовления используется такая же оцинкованная сталь, из которой производится профнастил. Металлические водостоки более надежны и менее деформируемы, но при этом не настолько хорошо выглядят как пластиковые. Естественно, стоимость пластикового будет меньше, чем у водостока из металла, но большой выбор цветовых решений позволяет подобрать оптимальный вариант для любого проекта дома. 

Установка любых водостоков достаточно проста – необходимо только закрепить кронштейны к стене и при помощи простых защелок прикрепить конструкцию водостока. Возможность использовать различные колена позволяет создать сложные конструкции, которые удовлетворят потребностям.

Прочистка канализации в ПОЧТЕ РОССИИ Прочистка канализации в Центральном Академическом Театре Российской Армии Прочистка канализации в ресторане быстрого питания Burger King Прочистка канализации в ресторане японской кухни Fuji Прочистка канализации в магазине Бахетле Прочистка канализации в компании Мегафон Прочистка канализации в магазине МясновЪ Прочистка канализации в ГУП Мосгортранс Прочистка канализации в ГУП Московский Метрополитен Прочистка канализации в ресторане быстрогопитания Крошка Картошка Прочистка канализации в ресторане быстрогопитания Subway

© zacora.net. Устранение засоров любой сложности оперативно, качественно и по доступной цене. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru