Главная>Статьи>Водяной теплый пол

Водяной теплый пол

Водяной теплый пол представляет собой гибкую трубку, которая монтируется в пол и обеспечивает его нагревание за счет циркуляции горячей воды по трубам. Чаще всего такую систему отопления используют на дачах или в частных домах, т.к. в квартире такую систему попросту запретят устанавливать Государственные архитектурно-строительные инспекции. Да и зачем собственно в квартире такая система нужна, легче и проще установить теплый пол, который работает от электричества.

Такая система обогрева пола не требует больших финансовых вложений, к тому же возможно этого окажется достаточным для обогрева всего помещения. Водяной теплый пол можно подключить к автономному отоплению или же к централизованному. Это очень удобный и малобюджетный способ отопления части или всего помещения.

Но и есть недостатки у такой системы отопления. Во-первых, при выходе из строя трубы помещение или дом может затопить, а это вылетит владельцу в копеечку. Во-вторых, регулировать температуру пола невозможно или почти невозможно в зависимости от того, куда подключена система отопления.

Устройство водяного теплого пола

Различают два способа монтажа данной системы:

Бетонная технология водяного теплого пола

Данный способ установки водяных теплых полов считается очень популярным.

Настильная технология водяного теплого пола

Также на маленьких площадях не рекомендуется устанавливать водяной теплый пол, т.к. появляется дополнительные затруднения с расположением водяных труб с водой.

Прочистка канализации в ПОЧТЕ РОССИИ Прочистка канализации в Центральном Академическом Театре Российской Армии Прочистка канализации в ресторане быстрого питания Burger King Прочистка канализации в ресторане японской кухни Fuji Прочистка канализации в магазине Бахетле Прочистка канализации в компании Мегафон Прочистка канализации в магазине МясновЪ Прочистка канализации в ГУП Мосгортранс Прочистка канализации в ГУП Московский Метрополитен Прочистка канализации в ресторане быстрогопитания Крошка Картошка Прочистка канализации в ресторане быстрогопитания Subway

© zacora.net. Устранение засоров любой сложности оперативно, качественно и по доступной цене. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru