Главная>Статьи>Зачем нужны парковочные барьеры

Зачем нужны парковочные барьеры

Многие автомобилисты сталкиваются с проблемой парковки своей машины. Особенно это ощутимо в больших городах – иногда автомобили так паркуют по дворам, что даже пешеходу негде пройти. Именно для того, чтобы немного упорядочить движение машин на парковке, и используют парковочные барьеры. Кроме того, благодаря ним можно оградить въезд автомобиля на тротуар. Впрочем, эта функция является важной в большей степени для пешеходов.

Виды парковочных барьеров

В зависимости от управления такие заградители делятся на два вида:

Вне зависимости от типа, барьеры изготавливают из стальных труб различных диаметров. Толщина их стенок – несколько миллиметров. Для того, чтобы блокираторы были более устойчивы к погодным условиям и разнообразным нагрузкам, их покрывают специальной краской.

Парковочные барьеры являются самым популярным и одним из самых надежных средств ограничения места для автомобиля. Они очень просты в использовании и не доставляют дискомфорта пешеходам. Еще одним неоспоримым плюсом является низкая цена, что в некоторой мере также объясняет большую популярность таких барьеров.

Прочистка канализации в ПОЧТЕ РОССИИ Прочистка канализации в Центральном Академическом Театре Российской Армии Прочистка канализации в ресторане быстрого питания Burger King Прочистка канализации в ресторане японской кухни Fuji Прочистка канализации в магазине Бахетле Прочистка канализации в компании Мегафон Прочистка канализации в магазине МясновЪ Прочистка канализации в ГУП Мосгортранс Прочистка канализации в ГУП Московский Метрополитен Прочистка канализации в ресторане быстрогопитания Крошка Картошка Прочистка канализации в ресторане быстрогопитания Subway

© zacora.net. Устранение засоров любой сложности оперативно, качественно и по доступной цене. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru