Главная>Статьи>Что такое теплый пол

Что такое теплый пол

Каждый, без сомнения, хочет жить в уютном доме, где всегда тепло. Комфорт заключается не только в том, чтобы оборудовать обогревающей системой дом, но и в подводке отопительных элементов к полу. В современное время сделать это не составит труда. Для источника выделения энергии можно использовать, например, теплолюкс теплый пол.

Какие они бывают?

 

В современном мире выделяется несколько основных видов этой категории. К ним относятся:

Для первого вида необходимо помещение, которое обладает хорошей теплоизоляцией. Кроме этого, для электрических полов используется программа, которой можно регулировать температуру. Такое устройство экономит энергию. Этот вид обычно использую в помещениях, под которыми располагается подвальная комната или ванная. Принцип работы очень простой. В пол кладется электрическая проводка, а впоследствии ток преобразуется в тепло. Возможно применение электрической греющей сетки, КПД которой около 100%.

Водяные теплые полы просты в своем применении. Они состоят из трубок, по которым циркулирует жидкость. Установка очень простая. В пол кладутся трубки, которые заливают обычным бетоном, а сверху выкладывают напольное покрытие. Этот вид обладает большими преимуществами, так как не используется электрическая энергия. Но есть и недостатки. Такой пол можно применять только в коттеджах, в квартирах он может нарушить теплоснабжение. Преимущества таких систем налицо, так как их можно использовать под любыми покрытиями, не боясь за свою безопасность.

Прочистка канализации в ПОЧТЕ РОССИИ Прочистка канализации в Центральном Академическом Театре Российской Армии Прочистка канализации в ресторане быстрого питания Burger King Прочистка канализации в ресторане японской кухни Fuji Прочистка канализации в магазине Бахетле Прочистка канализации в компании Мегафон Прочистка канализации в магазине МясновЪ Прочистка канализации в ГУП Мосгортранс Прочистка канализации в ГУП Московский Метрополитен Прочистка канализации в ресторане быстрогопитания Крошка Картошка Прочистка канализации в ресторане быстрогопитания Subway

© zacora.net. Устранение засоров любой сложности оперативно, качественно и по доступной цене. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru