Главная>Статьи>Как выбрать подвесной унитаз?

Как выбрать подвесной унитаз?

Качество и уровень комфорта современной сантехники порой поражает воображение. Представляется огромное количество моделей различной продукции. То же самое касается и унитазов. Многие теперь предпочитают приобретать подвесные варианты. Данные модели являются сравнительно новыми, однако, несмотря на это, уже успели завоевать большую популярность среди покупателей. Подвесные унитазы с инсталляцией купить теперь можно в любом специализированном магазине. На что же обратить внимание?

Основные нюансы

 

Изделие должно быть:

Что учесть?

Обратите внимание на материал, из которого сделано изделие. Как правило, это может быть фаянс или фарфор. Последние модели менее подвержены образованию налёта на поверхности. Также они не способны впитывать неприятный запах, как это может случиться с фаянсовым вариантом. Однако фарфоровые модели обычно стоят немного дороже.

Что касается формы чаши, то она может быть овальной, круглой (органично смотрятся в любом помещении), выпуклой (в виде прямоугольника с наличием скруглённых краёв). В основном выпускаются модели длиной от 50 до 600 мм, шириной от 300 до 400 мм, высотой от 350 до 450 мм. Выбор в пользу того или иного варианта стоит осуществлять исходя из особенностей комнаты.

Слив обычно у подвесных моделей горизонтальный. Однако иногда встречается и угловой. Изделия, как правило, продаются с отсутствием бачка и инсталляции. Дополнительные элементы обычно приобретаются отдельно. Также купить комплект инсталляция и унитаз вы можете в одном из профильных магазинов. В составе может присутствовать крышка, чаша и крепёжные части.

Прочистка канализации в ПОЧТЕ РОССИИ Прочистка канализации в Центральном Академическом Театре Российской Армии Прочистка канализации в ресторане быстрого питания Burger King Прочистка канализации в ресторане японской кухни Fuji Прочистка канализации в магазине Бахетле Прочистка канализации в компании Мегафон Прочистка канализации в магазине МясновЪ Прочистка канализации в ГУП Мосгортранс Прочистка канализации в ГУП Московский Метрополитен Прочистка канализации в ресторане быстрогопитания Крошка Картошка Прочистка канализации в ресторане быстрогопитания Subway

© zacora.net. Устранение засоров любой сложности оперативно, качественно и по доступной цене. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru